Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Катя Токарева в фотосессии  (Прочитано 3703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
 :rolleyes:
Чулпан Чумоданова,люкабука,  у каждого свое представление о красоте.  Я считаю Катю не просто красивой, а настоящей красавицей.
:gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Воистину на вкус и цвет.... по мне Токарева отталкивающая , нескладная урода.... А кому то нравится  :blink:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
Воистину на вкус и цвет.... по мне Токарева отталкивающая , нескладная урода.... А кому то нравится  :blink:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: привет! у меня такое впечатление, что некоторые просто назло пишут. У них и Гозя умница, и Катя красавица


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: привет! у меня такое впечатление, что некоторые просто назло пишут. У них и Гозя умница, и Катя красавица
Да нее, у нас девочки искренне любящие Токаря

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
Да нее, у нас девочки искренне любящие Токаря
н-да...


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Если она кому-то не нравится ,да ради Бога!!!Первые две фото -хороши.Синее платье не в дугу.Особенно на фоне коричневого и какого-то зелёного.А так Катя натуральная Ростовская девушка.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если она кому-то не нравится ,да ради Бога!!!Первые две фото -хороши.Синее платье не в дугу.Особенно на фоне коричневого и какого-то зелёного.А так Катя натуральная Ростовская девушка.
Натуральная бывшая жена Венца, неадекватная психопатка с физическими недостатками . Если кому то нравится- да ради бога

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
я в Ростове видела нормальных девушек, даже красивых! Нечего Ростов позорить


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
 Удачная фотосессия. Катя очаровательна.  Солнечная девушка.

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Какая лапочка!
Катюше очень идет желтый цвет.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А мне нравится. На всех фотках Катя совершенно разная.
На первой женщина=загадка
На второй - красотка
На третьей - нежная  девчушка
На четвертой - взрослая женщина, совсем не похожая на сегодняшнюю Катю, как будто заглянула на несколько лет вперед
Каждый должен заниматься своим делом. Катя не модель и никогда ею не была. Носить вещи правильно не умеет, всё на ней сидит криво-косо. Волосы не причёсаны. Для семейного альбома - да на здоровье, и любимого пусть радует. А в качестве гламурных снимков (на что, увы, есть претензия  :happens: ) - кошмар, настоящая "дерёвня"  :hihihihi:  ИМХО

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
Каждый должен заниматься своим делом. Катя не модель и никогда ею не была. Носить вещи правильно не умеет, всё на ней сидит криво-косо. Волосы не причёсаны. Для семейного альбома - да на здоровье, и любимого пусть радует. А в качестве гламурных снимков (на что, увы, есть претензия  :happens: ) - кошмар, настоящая "дерёвня"  :hihihihi:  ИМХО
ну вот наслушается некоторых , и давай выставлять

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ну вот наслушается некоторых , и давай выставлять
Чем хуже алианочки?
Той же тоже в уши льют...

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

Удачная фотосессия. Катя очаровательна.  Солнечная девушка.
(Изображение удалено из цитаты.)
красивая картинка , но она сюда никак не вписывается  O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
Чем хуже алианочки?
Той же тоже в уши льют...
действительно... чего это я на каттюшу.  :bita: :bita: :bita: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 53.