Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 4. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна

Периодическая таблица Президента Путина  (Прочитано 2348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vilpen

  • Знаток
  • Сообщений: 560
  • Карма: 3935
9
Пожалуй, главной особенностью  послания Владимира Путина является его акцент на том, что России и россиянам предстоит измениться. Уходящий 2015 год был очень важным в плане понимания того, кто мы, куда мы идем и чего мы хотим от политического руководства нашей страны. После судьбоносного 2014-го года, когда элита и народ вместе решили, что стране пора вернуть статус сверхдержавы, было очень важно убедиться в том, что мы — страна, народ, политическая элита — готовы платить по счетам истории. Независимость, самоуважение и право решать собственную судьбу стоят очень дорого. Расчет наших врагов был прост и прагматичен: россияне, поняв, что на мягких подушках не въехать в вечность, предпочтут мечту о пармезане реальному черному хлебу строителей великой империи. В конце-концов, совсем недавно последняя инкарнация российской Империи была предана в обмен на джинсы и кока-колу - ну а чем пармезан хуже?
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
неприятность эту мы переживём...

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Независимость, самоуважение и право решать собственную судьбу стоят очень дорого.
Жизнь показывает, что многие предпочтут "хлеба и зрелищ".. :(
 
россияне, поняв, что на мягких подушках не въехать в вечность, предпочтут мечту о пармезане реальному черному хлебу строителей великой империи.
Уже предпочитают...пармезан первее... :gigigi:  (Не все, но многие)...
 
совсем недавно последняя инкарнация российской Империи была предана в обмен на джинсы и кока-колу
Не очень-то и изменились многие...опять готовы продаться за сытую жизнь...
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2015, 22:30 от Кысь. »


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
неприятность эту мы переживём...
Тоже надеюсь на это.., но почитала на соседней ветке, что пишут о Путине... и оптимизму поубавилось... O:-)

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Да, тоже читаю тут либерастов всяких, готовых за кусок вонючего пармезана продать не только страну, но и самих себя, лишь бы брюхо набить. Когда нажрутся только? Революций им подавай. Путина свергай. Отправить бы всех таких вечно недовольных на Украину, пусть бы наслаждались результатами деяний им подобных тупиц.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
конечно либерасты.......я вот в сельской местности родилась в Курганской области,нищий край при Союзе полностью дотационный,куча детей которые в школу не ходят,мамка с папкой в колхозе на фермах ишачат за 2-3 тысячи,другой работы там нет,социальной помощи от государства нет никакой,просто не на что покупать учебники,одежду,какое у них будущее?они слово-пармезан не знают и всё больше таких детей и семей,молоко к колхоза скупают частники за 20 рублей за литр-ниже себистоимости,а государство не скупает,цену не регулирует,электричество дорогое,дизельное топливо-дороже бензина,эти люди пенсию в 7-8 тысяч ждут как праздник,это неплохо для многих,кто говорит-продать страну,но и признавать,что много хреново в стране надо

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Когда Ельцин организовал две чеченские войны в собственной стране, при этом пропивая все ресурсы, разоряя и банкротя производства, оборонку и набивая карманы а народ годами не подучал пенсии и зарплаты, молчали, потому что  делали тоже самое. Вот такая жизнь им нравилась, прям балдели. Надеждин, с памперсами вместо мозгов и бананом вместо мужского достоинства, был счастлив и умиротворён и тут на тебе, какой-то русский мир, Крым,суверенитет. Зачем? Их так хорошо кормили пиндосы, они только им отчитывались за гранты, стуча и кланяясь в пояс за таку прекрасную жизнь. Не могут простить ВВ за то что отобрал, обобрал и на хрен послал. O:-)

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
конечно либерасты.......я вот в сельской местности родилась в Курганской области,нищий край при Союзе полностью дотационный,куча детей которые в школу не ходят,мамка с папкой в колхозе на фермах ишачат за 2-3 тысячи,другой работы там нет,социальной помощи от государства нет никакой,просто не на что покупать учебники,одежду,какое у них будущее?они слово-пармезан не знают и всё больше таких детей и семей,молоко к колхоза скупают частники за 20 рублей за литр-ниже себистоимости,а государство не скупает,цену не регулирует,электричество дорогое,дизельное топливо-дороже бензина,эти люди пенсию в 7-8 тысяч ждут как праздник,это неплохо для многих,кто говорит-продать страну,но и признавать,что много хреново в стране надо
Много хреново в стране, никто не отрицает. Я тоже родилась и выросла в нищие годы в СССР, после развала вообще был отпад. Так вот, чтоб мне свою собственную жизнь привести в порядок, вывести на достойный для меня уровень, мне понадобилось 16 лет, даже больше. И это при том, что никто мне кислород не перекрывал. А тут целая Россия. Жили, радовались, что зарплаты, пенсии поднимают, что за границу смотаться стало, как в соседний город,  в каждой семье по машине, а то и две. Мало стало, начали кредиты грести лопатами. А как России всадили ножи со всех сторон, так закряхтели, заныли, сыров стало не хватать (жесть просто), Путин виноват. А то, что Путин войну в Россию не пускает, так то мы не замечаем.


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Когда Ельцин организовал две чеченские войны в собственной стране, при этом пропивая все ресурсы, разоряя и банкротя производства, оборонку и набивая карманы а народ годами не подучал пенсии и зарплаты, молчали, потому что  делали тоже самое. Вот такая жизнь им нравилась, прям балдели. Надеждин, с памперсами вместо мозгов и бананом вместо мужского достоинства, был счастлив и умиротворён и тут на тебе, какой-то русский мир, Крым,суверенитет. Зачем? Их так хорошо кормили пиндосы, они только им отчитывались за гранты, стуча и кланяясь в пояс за таку прекрасную жизнь. Не могут простить ВВ за то что отобрал, обобрал и на хрен послал. O:-)
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Много хреново в стране, никто не отрицает. Я тоже родилась и выросла в нищие годы в СССР, после развала вообще был отпад. Так вот, чтоб мне свою собственную жизнь привести в порядок, вывести на достойный для меня уровень, мне понадобилось 16 лет, даже больше. И это при том, что никто мне кислород не перекрывал. А тут целая Россия. Жили, радовались, что зарплаты, пенсии поднимают, что за границу смотаться стало, как в соседний город,  в каждой семье по машине, а то и две. Мало стало, начали кредиты грести лопатами. А как России всадили ножи со всех сторон, так закряхтели, заныли, сыров стало не хватать (жесть просто), Путин виноват. А то, что Путин войну в Россию не пускает, так то мы не замечаем.
Путину в наследство досталась и ядерная кнопка и как раз таки она гарант нашей относительной военной безопасности,я не говорю,что только он вот один виноват во всех проблемах,и я сейчас не говорю про средний класс,а говорю про социально незащищённые слои населения,Вам честь и хвала,я тоже давно уехала и проживаю в городе,но мне искренне жаль этих детей,без среднего образования у них и возможности такой не будет,ведь получается когда-то наша страна стремительно образование получала в трудные годы коллективизации,освоения земель и перспективы,а сейчас наоборот O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Когда Ельцин организовал две чеченские войны в собственной стране, при этом пропивая все ресурсы, разоряя и банкротя производства, оборонку и набивая карманы а народ годами не подучал пенсии и зарплаты, молчали, потому что  делали тоже самое. Вот такая жизнь им нравилась, прям балдели. Надеждин, с памперсами вместо мозгов и бананом вместо мужского достоинства, был счастлив и умиротворён и тут на тебе, какой-то русский мир, Крым,суверенитет. Зачем? Их так хорошо кормили пиндосы, они только им отчитывались за гранты, стуча и кланяясь в пояс за таку прекрасную жизнь. Не могут простить ВВ за то что отобрал, обобрал и на хрен послал. O:-)
Златик у Соловьёва этот Надеждин то же и гундит прикрываясь нуждами народа ....мне нравится как его на место ставят вопросами о том что же вы делали когда в правительстве были .....Соловьёва прям трясёт от него и Станкевича   тоже всё блеет что без запада погибнем и надо искать компромисс т.е. прогнуться как они в своё время прогнулись ...иуды .....вылазят из всех щелей и вещают пользуясь трудностями ...

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
конечно либерасты.......я вот в сельской местности родилась в Курганской области,нищий край при Союзе полностью дотационный,куча детей которые в школу не ходят,мамка с папкой в колхозе на фермах ишачат за 2-3 тысячи,другой работы там нет,социальной помощи от государства нет никакой,просто не на что покупать учебники,одежду,какое у них будущее?они слово-пармезан не знают и всё больше таких детей и семей,молоко к колхоза скупают частники за 20 рублей за литр-ниже себистоимости,а государство не скупает,цену не регулирует,электричество дорогое,дизельное топливо-дороже бензина,эти люди пенсию в 7-8 тысяч ждут как праздник,это неплохо для многих,кто говорит-продать страну,но и признавать,что много хреново в стране надо
Согласна, хренового много..,признавать это необходимо..., но сидеть за компом...(комп есть, значит уже не последний хрен без соли доедают) и трындеть, и трындеть, и трындеть, как всё плохо... не понимаю... Делать что-то надо, а не каркать с утра и до вечера, весь народ агитируя сбиваться в кучи и продолжать освещать всю нашу жизнь в черноте... Я так мыслю, что после гражданской, и после отечественной почему так быстро страну подняли? Если не принимать во внимание труд ссыльных, и т. д. и т. п.... , то на вере в светлое будущее и оптимизме весь энтузиазм держался. А какой энтузиазм у народа может быть, если все начнут каркать и пророчить близкий крах?...Послушать их, так не сегодня, завтра вообще сдохнем. :facepalm: Раньше люди верили Сталину, как отцу родному..., несмотря на все его преступления, а сейчас главу государства как только не склоняют. При таком отношении хрен что получится...

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Согласен полностью!!! Товарищ 15 лет сидел на трубе.Цена за нефть была 150 и выше.Ничего не надо было делать.Сиди и собирай бобосы.О!простите,еще и кренделей из кооператива озерного поднять надо было,всяких якуниных,с его шубохранилищами,и прочих бергофф.Сейчас половина дальнобойщиков России бастует,против проклятого Платона.а товарищ в ТВ,киселев или как там его,заливает нам разную хрень.И на выступлении президента,дядька в ухо президенту сказал" ВСЕ ХОРОШО ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА" :dart:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
.вылазят из всех щелей и вещают пользуясь трудностями ...
А сколько у них вдруг последователей появилось, мрак...без пармезана и фуагры не выживут... :palcy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Согласна, хренового много..,признавать это необходимо..., но сидеть за компом...(комп есть, значит уже не последний хрен без соли доедают) и трындеть, и трындеть, и трындеть, как всё плохо... не понимаю... Делать что-то надо, а не каркать с утра и до вечера, весь народ агитируя сбиваться в кучи и продолжать освещать всю нашу жизнь в черноте... Я так мыслю, что после гражданской, и после отечественной почему так быстро страну подняли? Если не принимать во внимание труд ссыльных, и т. д. и т. п.... , то на вере в светлое будущее и оптимизме весь энтузиазм держался. А какой энтузиазм у народа может быть, если все начнут каркать и пророчить близкий крах?...Послушать их, так не сегодня, завтра вообще сдохнем. :facepalm: Раньше люди верили Сталину, как отцу родному..., несмотря на все его преступления, а сейчас главу государства как только не склоняют. При таком отношении хрен что получится...
Кысь,со всем уважением,я не трындю,говорить могу только за себя,сейчас имею возможность позависать так как дети болеют ветрянкой,карантинные мы,может так быстро народ поднимал страну так как воров расстреливали и если полит.чиновники жили значительно лучше,то это не афишировались,ведь не было такого расслоения,жили в массе своей одним классом,одними заботами,одними желаниями,а сейчас всё не так,а так потрындеть нашему народу полезно-пары спустил и дальше пошёл трудиться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.