Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 2. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 6. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 11. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 12. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5

"Неголям" рассказ о приключениях русских (?) в Болгарии. Часть первая.  (Прочитано 4093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Это приносили в куСыне и разливали по стаканам. Точно суп?
Суп Таратор, по мне так точно он. Его можно заказать в ресторанчиках на обед и купить в супермаркете в пластиковых бутылках 0.5 л и литр. Огурец кубиками или через крупную терку, укроп, растительное масло как минимум, еще грецкий орех может присутствовать. Я себе его в обратную дорогу взяла, 10-го сентября.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Кусакен, да причем тут Евросоюз? Уже сколько раз мы тутобсуждали, и опять на те же грабли.
В прошлом году в аэропорту Тиват (Черногория) нас вообще не шмонали, хоть расчленёнку в прозрачном полиэтилене тащи! Вот клянус! И в Симферополе хоть чуть построже, но практически то же. Вот в Домодедово да, там пуганые вороны куста боятся.
Я что-то такое слышала - запрет на жидкости от 100 мл, но! Прикинь на секунду: прямо там висит объява - мол, можно пронести в самолёт немного воды. А сколько немного, ХЗ  :facepalm: Мелкие пузырьки предлагали сходить упаковать в специальные пакеты, которые надо купить там-то и там-то. Но в этом хлеву такие толпы, и все с выпученными глазами, а времени до отлёта чуть, потому что ручную кладь наизнанку выворачивают у всех, мрак! И с чего я должна дарить им деньги, если по правилам ЕС до 100 мл любой жидкости, хоть взрывоопасной, я могу пронести на борт?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
:flower3: троль ты кусакен, троль O:-)
Что, дальше не рассказывать?  :draznilka:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39046
  • Карма: 1100152
В прошлом году в аэропорту Тиват (Черногория) нас вообще не шмонали, хоть расчленёнку в прозрачном полиэтилене тащи! Вот клянус! И в Симферополе хоть чуть построже, но практически то же. Вот в Домодедово да, там пуганые вороны куста боятся.
Я что-то такое слышала - запрет на жидкости от 100 мл, но! Прикинь на секунду: прямо там висит объява - мол, можно пронести в самолёт немного воды. А сколько немного, ХЗ  :facepalm: Мелкие пузырьки предлагали сходить упаковать в специальные пакеты, которые надо купить там-то и там-то. Но в этом хлеву такие толпы, и все с выпученными глазами, а времени до отлёта чуть, потому что ручную кладь наизнанку выворачивают у всех, мрак! И с чего я должна дарить им деньги, если по правилам ЕС до 100 мл любой жидкости, хоть взрывоопасной, я могу пронести на борт?
а Болгария же не в ЕС вроде  :laughy: вот у них и правила свои  :smile:

Что, дальше не рассказывать?  :draznilka:
конечно рассказывать!!!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Фото моря замечательные, вы с супругом такой замечательный дуэт   ну а скульптуры-памятники меня всегда мало трогали, ну разве если что действительно красивое.Я в Бургасе была 3 часа - в молле, через Сарафово проезжала только, а море какое спокойное, плавать и плавать в таком море.
Ой, а мы любители всяческих красот, поэтому на тюленинг не ездим принципиально. С малыми детьми наотдыхались возле моря до поноса!
А мы в район моллов один раз попали только - нас автобус экскурсионный оттуда забирал. А так нафиК они? Подарки себе и детям я в маленьких магазинчиках покупала. Может, и дороже, да и плЮвать, всё равно дёшево (ремни, кожа, парфюм).

В Сарафово маленькая бухта, и несколько волнорезов, потому и волны нет практически. В Бургасе не то, там постоянно колбасит.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Фигасе ты, Кусака, красотка! Спорт наше все :flower3:

Чет так на море охота  :(
Праску, да я тут борцуха просто, грудь отращивала к лету на массе, но ты понимаешь, что она одна-то не растёт  :laughy: Вот сейчас пытаюсь худеть. Платьишко купила размером "два икса эс" для стимула, нидайбох не влезу в него на НГ!  :bita:

Ты ж только с морей! А мне-то как охота... И холодина эта ещё! Где бабское лето?!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
конечно рассказывать!!!
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Да разумеется, эту песТню не задушишь, не убьёШШШШШ! Буду выкладывать по главе. С фотками только кошмар, здешний загрузчик их выплёвывает через раз, хотя они не такие уж тяжёлые. Уж вроде стараюсь ночью, когда нет никого, кто бы картинки параллельно грузил, и то.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Кусанька.. мой кофе на работе сильно затянулся- а виновата- ТЫЫЫЫ! пасибки Натусь  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Русик, работа не член, сто лет простоит, а я в кои веки заговорила нечеловеческим голосом!  :laughy: Приходи ещё, когда будет следующая часть готова, я гудки подам во флудилке  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39046
  • Карма: 1100152

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Спасибо!! мне все понравилось интересно пишите с юмором. :flower3:.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Спасибо всем, кто прочёл!
Спасибо..интересно..и позновательно..Была  в Болгарии   в сленчев бряг...давно  это было сейчас  все  там  по-другому наверное   .до Бургаса не доехали...
Хотелось бы еще поехать...Кусака  - вы - прелесть  стройная  и загорелая...красота....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Спасибо..интересно..и позновательно..Была  в Болгарии   в сленчев бряг...давно  это было сейчас  все  там  по-другому наверное   .до Бургаса не доехали...
Хотелось бы еще поехать...Кусака  - вы - прелесть  стройная  и загорелая...красота....
Спасибо, Германичка! Там немного по-другому, конечно. Но море так же прекрасно, как всегда, фрукты и вино всё так же вкусны, люди всё так же улыбчивы! И всё так же ставят в тупик своими противоположными жестами, обозначающими "да" и "нет"  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123693
  • Имя: Галина
  • Карма: 830737
Спасибочки!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :dart:Мне понравилась...и написано классно!!! :kiss04:

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3624
  • Карма: 8012
И мне очень понравилось, как написано! :268: Эмоциональненько! Позитивнооооо... :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: Тоже захотелось в Болгарию :268: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1569
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7849
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3061
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5863
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3418
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 54.