Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 4. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Викентий 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Galina N. 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Эва
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 10. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

«Я и лошадь, я и бык - я и баба и мужик»…  (Прочитано 3842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
13
 А сами-то хорошо живете? Или денег на лечение детей всем миром не собираете? Ждете плевого МРТ по полгода? Целыми днями в очередях в раздолбанных поликлиниках как милостыню у врачей помощь выпрашиваете. - так на эмоциях говорила моя приятельница. Лена уже больше 15 лет живет в уютной Европе. Второй раз вышла замуж за шведа.

Она приехала похоронить маму и больше сюда не вернётся. Я сначала пыталась Лене возражать, но быстро поняла, что ей нужно просто выговориться. Она прощалась со своей родиной, со своим прошлым и со мной, заодно.

«Смотрю здесь российские новости про Европу, и глаза на лоб лезут. Гомосексуалисты и педофилы там на каждом углу. Страшные ювенальщики спят и видят, как отобрать наших детей. Мальчиков воспитывают как девочек. Кругом вакханалия извращенцев и гей-парады. Посмотрю, и самой потом страшно до ближайшего магазинчика доехать. Потом выгляну на улицу: все спокойно, цветочки цветут, солнышко, успокоюсь, живу дальше и бабушку вспоминаю.

Мне моя бабушка постоянно приговаривала: «Не выходи замуж за штаны». Я потом только поняла, о чем она, когда замуж за русского вышла. Классика: пахала наравне, по вечерам с ребенком, он – на диване, потом еще в постели отработай, а то не дай боже, загуляет и любовницу себе найдет! Только вон мужчина со мной рядом есть или нет, я так и не ощутила.

Знаешь, чем русские, или как там сейчас политкорректно называют российские, мужчины отличаются от европейцев? Тем, что женщины остаются рядом с европейскими мужчинами женщинами, а не тягловым скотом на шпильках и макияже.

Европейцы выглядят ухоженными и холеными. А русских мужиков попробуй направь в салон красоты хотя бы маникюр сделать. Самое вежливое, что ты от него услышишь: я тебе, что пассивный гомосексуалист? Русский же мужик должен быть чуть красивее обезьяны, «колюч и вонюч». Иначе он и не мужик вовсе.

У нас в семье, да и во всех семьях, с которыми я общаюсь, нет разделения на мужскую и женскую работу по дому. Муж спокойно готовит, убирает, стирает. Первое время для меня это было совершенно диким. Мне было стыдно, что я не успевала после работы приготовить ужин, даже если я пришла позже мужа. А мой муж сам готовил ужин и ходил по магазинам, не видел в этом никакой проблемы. И это совершенно никак не прищемляло его мужское эго.

Понимаешь, там мужчины сами занимаются детьми! Для них норма ходить с ними гулять, возить по кружкам и врачам. И представляете, ездят с детьми на отдых без мам. И они не возводят это в подвиг, не хвастаются на форумах тем, что провели «ахбожемой» целый день с ребенком без мамы!

Семья действительно очень важна для европейских мужчин. Их так крепко держит за причинные места государство и законы, что женился один раз – обеспечиваешь женщину всю жизнь. Но самое главное, их так воспитали.

А знаешь, что меня дико удивляло первое время? То, что их семейные праздники, не «мордой в оливье», а поездка в Амстердам или Вену. И мы разговариваем с мужем. Постоянно разговариваем. Постоянно узнаем что-то новое, торопимся поделиться друг с другом. Ему не надо постоянно самоутверждаться. Ему не надо ничего никому доказывать. Он даже не понимает, что это такое. Мужчина вырос в благополучной стране, он сам по себе благополучен.

Для него заниматься спортом и собой так же естественно, как чистить зубы по утрам. Мой муж ест, наверное, раза в три меньше, чем встреченные мною русские мужчины. Не принято у них жрать много. И мой муж совершенно не отличается от других среднестатистических европейских мужчин. Все такие.

Я совершенно точно не буду приезжать в Россию. И своей дочери я категорически запрещу даже встречаться с русскими мужчинами. Не надо нам такого проклятия в доме!».

У меня нет личного опыта отношений с иностранцами, но слушая её и других знакомых девочек, я понимаю, что в её словах есть рациональное зерно. Хотя она слишком резка и категорична, но многие нелестные сравнения – похожи на правду. В борьбе за равноправие полов европейские женщины остались женщинами, со своими слабостями и сильными сторонами, а мы… Мы становимся недомужиками в юбках.

Как там, в песенке пелось: «Я и лошадь, я и бык - я и баба и мужик»…


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Ну, тогда я живу в Европе и муж у меня европеец...  :hihihihi: Хотя нет,  семейные праздники и количество съеденного его пожалуй выдает.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2015, 09:17 от Заноза »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
не совсем верю...и не во всё... O:-) ...везде хорошо где нас нет...да и кто сказал ...что у нас женщины так несчастны :wub:...какой то тупой стереотип...нажратся...мордой в салат...как будто по европам алкашей ...садистов и наркоманов мало...


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
не совсем верю...и не во всё... O:-) ...везде хорошо где нас нет...да и кто сказал ...что у нас женщины так несчастны :wub:...какой то тупой стереотип...нажратся...мордой в салат...как будто по европам алкашей ...садистов и наркоманов мало...
А сколько случаев, когда невест увозили на ранчо в качестве бесплатного работника, без права голоса.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
то то у них соревнование придумали...ужиратся до смерти...аха ...как же, едят они мало...они...зато много жрут  :laughy: :gigigi:

« Последнее редактирование: 04 Декабря 2015, 09:27 от серебро »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А сколько случаев, когда невест увозили на ранчо в качестве бесплатного работника, без права голоса.
...да...от некоторых увы уже и косточек не найти... :facepalm:...сколько дел было громких ...в лапы извращенцев попадали  :(

Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Обидно, но многое- правда

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528

А такого вообще не один российский мужик не может себе позволить... сервис у нас не тот ( перевозки, медицина и тд)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Обидно, но многое- правда
да и у них...тоже самое... :happens:...кому то везёт...а кому то нет ...кто то во дворцах ...а кто то в трущобах ...на дне жизни...

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Обидно, но многое- правда
Только вот сами европейки другого мнения. Они говорят, что наши мужчины задушевней, надежней.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
(Изображение удалено из цитаты.)
А такого вообще не один российский мужик не может себе позволить... сервис у нас не тот ( перевозки, медицина и тд)
(Изображение удалено из цитаты.)
пэтому и следим за весом...как можем  :xixixi:

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 28459
Это с какими же она тут крутила, пока к шведу не попала? Не пользовалась успехом у здешних, наверное, на отстой кидалась...

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Я почитала комменты к этой статье, они конечно разные, кто-то кричит,что это диверсия против нашей страны, кто-то ,что действительно считает,что за бугром лучше, кто-то что ?: "Национальность роли не играет ...воспитание - Да !" Я считаю женщине повезло с мужиком....но и отрицать,что живут они лучше нас, среднестатистических женщин - лучше , не буду..... Уровень нашей жизни....е- мое...или: обнимите меня кому не лень....

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Нормально тётка приехала "проститься с Родиной" :laughy:Напоследок обосрамила её,матушку с головы до ног :и жизнь керовую,и мужиков таких же,и женщин,и даже новости :laughy:
"А мой муж сам готовил ужин и ходил по магазинам, не видел в этом никакой проблемы. И это совершенно никак не ПРИЩЕМЛЯЛО его мужское эго.  :D
Дело не в стране,дурында, - бывали мы в тех заграницах(и даже живали) - мужа нужно выбирать тщательнее,а раз "заграница нам поможет" и там на каждом шагу бесплатное МРТ вне очереди,так и поезжай с Богом,а то так :pray2: ее рекламит,как будто саму себя уговаривает . :laughy:
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2015, 09:58 от БлиЖнец »

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Я почитала комменты к этой статье, они конечно разные, кто-то кричит,что это диверсия против нашей страны, кто-то ,что действительно считает,что за бугром лучше, кто-то что ?: "Национальность роли не играет ...воспитание - Да !" Я считаю женщине повезло с мужиком....но и отрицать,что живут они лучше нас, среднестатистических женщин - лучше , не буду..... Уровень нашей жизни....е- мое...или: обнимите меня кому не лень....
Не,не грузитесь,статья отличная,смешная.Спасибо.Диверсанты и шпиёны за каждым углом?Иногда бывает... :happens: Передоз пропаханда ТВ:laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 158
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 344
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 849
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна
Жена Макрона...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 1121
Последний ответ Вчера в 11:38
от Шарман)
Названы главные правила ухода за кошками после скандала в котокафе

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 399
Последний ответ Вчера в 00:06
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 58.