Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 2. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 8. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Федор Емельяненко.Отчет  (Прочитано 1557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
8
Бой состоялся на Сибур Арене в Спб,в холле продавали атрибутику дизайнера ТФ,цены афигенные,качество убило,футболкой можно отдраить духовку
на трибунах публика в основном лысые с пивасом,не смотря на количество ВИПов досмотр был вполне лояльным,только бутылки отбирали(все в буфете),  ну  и рамка,

играл симфонический оркестр и какая-то группа,комментатор так орал ,что не разобрать,были DJ и оперная дива,репер Дино МС47,выход бойцов сопровождали воздушные гимнасты


о самих боях
начало в 18-30,бой с Емельяненко случился в полночь,расползаться начали в 0-30,все ошалели от духоты,метро закрыли,как они разъезжались хз
развлечение не для девочек,побитых жалко,первые бои заканчивались на первых минутах нокдауном ,некоторые просто ползали по по полу друг на друге,в целом и боксеры ни какие и борцы хреновые.Перед боем у объявлялы вырубился микрофон,мужики сказали плохая примета,Сам бой "Бой же для Емельяненко сложился как-то уж слишком неудачно. Его соперником выступил бразильский боец Фабио Мальданадо, имевший перед этой схваткой в общем-то неплохой карьерный рекорд – 22 победы"(из  (13 нокаутом) в 32 матчах".(ссылка)Мужики на трибунах так охали,когда Федя получил в первом раунде серию ударов,поплыл,но на ногах удержался,половина зала наверно микроинфаркт получила,как они орали матерились и хотели бежать на подмогу,ппц. Выигрыш присудили судейством,конечно это была чистая ничья,если не больше(


Коля Валуев порадовал связной  и гладкой речью репортерам

сына добыл автограф Рогозиной и Валуева

в общем уходя-уходи,непобежденным,если бы не выстоял в первом раунде,ппц кончилась бы сказка про деда мороза




« Последнее редактирование: 18 Июня 2016, 16:06 от Akula »


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Акула!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Браво! :applo2: :applo2: :applo2: :268:
Спасибо!!!! :kiss04:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
 Согласна , хоть я и патриот , болею только за Россиян , но Феде подсудили , ничья 100500


Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
Акула, согласна  на все 100!!! Феде надо завязывать. Первый раунд был просто треш! Но ради денег, наверное, продолжит. :facepalm:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Девочки, я ВАС очень люблю....Ноооо..

Майк придет и напишет свое мнение..Он же дзюдоист..  Прошу не обижаться... :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Просто на мой взгляд - это Майка зоопарк... O:-) :flower3: :flower3:  :kiss04:

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Цитировать (выделенное)
в общем уходя-уходи,непобежденным,если бы не выстоял в первом раунде,ппц кончилась бы сказка про деда мороза

Да сказка уже давно кончилась, вы просто не заметили никто. 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А я за Емелю! его дело.. заканчивать иль продолжать :happens: Два последних раунда его были... пусть и с не таким явным перевесом :xm: (спецом пересмотреть пришлось). Что за натура у нас.. если уж побеждать, то кулаком как гвоздь впечатать противника :xixixi: Был бы заграничный крендель на месте Емели... так дифирамбы бы пели - какоой стойкий противниик... ц-ц-ц-ц (а за границей без зазрения совести победу б ему присудили). Пусть не тот уже Емельяненко, но я его поддерживаю O:-) :kiss04: ... моё мнение :xm:
PS а про гематомы - у Мальдонадо тож лицо подрихтовано знатно, и глаза... :facepalm: левый глаз ваше черный и заплыл
Спасибо! Akulaчка :flower3:  :kiss5: интересная тема
« Последнее редактирование: 18 Июня 2016, 18:06 от КОЗЕРОГ »


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
КОЗЕРОГ,
что выстоял молодец,конечно,
авторитет Федора огромный,пацаны очень его любят,но он чудом выстоял,судья мог остановить бой по правилам
человек-легенда,то что вчера было очень печально,к тому же время во время раунда на 15 сек схлюздили(слава Богу,а то в зале бы народ начал в нокаут уходить),Вам в телеке не видно,а в зале на экране секундомер на 15 секундах вырубился и гонг дали
« Последнее редактирование: 18 Июня 2016, 18:23 от Akula »

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
КОЗЕРОГ,
Цитировать (выделенное)
А я за Емелю! его дело.. заканчивать иль продолжать :happens: Два последних раунда его были... пусть и с не таким явным перевесом :xm: (спецом пересмотреть пришлось).

За Емелю она....   Объясню на первый раз. Раунд оценивается по 10 бальной системе.  Тому, кто выиграл раунд, даётся 10 очков, тому кто проиграл -9.  Если победа в раунде была с большим преимуществом, тогда счёт будет 10:8.  Фёдор проиграл первый раунд с оглушительным треском, еле до конца раунда дотянул. Раунд выиграл Мальдонадо со счётом 10:8.  Второй и третий раунды можно оценить и так, и сяк - Фёдор больше атаковал, но ни разу не потряс по настоящему бразила, а сам временами шатался от его ударов. Но, если встать на сторону Фёдора, то в лучшем случае ему следует дать победу в обоих раундах со счётом 10:9 и тогда по раундам выходит ничья. Сергей Харитонов (знаете, кто это такой?)  справедливо заметил, что ни в одном нормальном промоушене Фёдору победу не отдали бы.  Но с каких это пор файтнайтс стал нормальным промоушеном? Кстати, судьи, обслуживающие данный турнир, были предоставлены Союзом ММА России.  А кто там президентом? Вы угадали, президентом там состоит Фёдор Емельяненко.   

Цитировать (выделенное)
Был бы заграничный крендель на месте Емели... так дифирамбы бы пели -   

Теперь насчёт импортного кренделя.  Да, есть такой.  Бывший чемпион UFC Брок Леснар возвращается после пятилетнего отсутствия, чтобы провести один всего бой на UFC 200, юбилейном турнире, но с кем? С Марком Хантом, страшным человеком-нокаутом (вот Маруся его хорошо знает), от которого улететь в КО пара пустяков.  То есть это боец, входящий в первую пятёрку сверхтяжёлого дивизиона UFC.  И за такую решимость Леснар вполне заслуживает того, чтобы ему спели дифирамбы. А с кем дрался Фёдор? Емелей я его не зову, я с ним вместе коз не пас. Фёдор дрался с человеком, уволенным незадолго до этого из UFC  за неуспешность, с человеком, чей оптимальный боевой вес 93 кг, а вовсе не 105. С человеком, чья единственная до вчерашнего дня вылазка в сверхтяжёлый дивизион в UFC кончилась его разгромом примерно за минуту.  И вот этого человека "команда Фёдора" выбрала ему в соперники.  Хотя, могли бы взять в соперники Виталия Минакова, который, в отличие от  Мальдонадо, настоящий тяж, ни разу пока никем не бит, до недавнего времени носил титул чемпиона тяжёлого веса  организации Беллатор (второй по значимости в мире после UFC) и четырёхкратный чемпион мира по самбо.  Почувствовали разницу между Фёдором и зарубежным кренделем?  Для чего я Вам всё это объясняю. Для того, чтобы стало понятно, почему многие (я не говорю все) истинные любители и знатоки мира ММА больше не превозносят до небес Фёдора Емельяненко и всё больше смотрят в его сторону скептически.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да сказка уже давно кончилась, вы просто не заметили никто. 


Уху..никто и не заметил..Авка тут - супер просто...Умничка... :flower3: 

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Да сказка уже давно кончилась, вы просто не заметили никто. 
Ну вы опять о женщинах как то так ....Вчера вроде даже извинились :flower3:

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся,
Цитировать (выделенное)
Авка тут - супер просто...

Спасибо,  Марусь.  26 годков мне тут...

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
larsen,
Цитировать (выделенное)
Ну вы опять о женщинах как то так ....Вчера вроде даже извинились

Вчера я за невнимательность извинился.   А сегодня могу извиниться только за проницательность.     

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,
Спасибо,  Марусь.  26 годков мне тут...


Красавчег..Спасибо, что показался... :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 59.