Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Кто же в таком случае достоин?  (Прочитано 3599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Бабка глупа до безобразия и падкая на лесть. Стоит Асре улыбнуться ей и ласково назвать - мама, растает, как эскимо под летним солнышком.
И то, что она "выписывала" соплю из квартиры в Лермонтово, из той же серии, что развод усрагобезьянского табора - слова, слова, слова...........
не думаю так, за свой кусман порвет!
рядом ОВ не стояла с благотворительностью.
Достаточно вспомнить ее мнимые болезни и как трясла с сашо копеечку.


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
   
Не знаю...Нравится она мне...  :xixixi:

Меня раздражает её снобизм, хвастовсто...даже больше, чем её тупость.
А еще бесит плохо скрытое презрение к старне, что дала ей кров и стабильность.....

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
не думаю так, за свой кусман порвет!
Так и Падлик не чужой для неё дядя..А таких непутевых деток  жальче  остальных.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Меня раздражает её снобизм, хвастовсто...даже больше, чем её тупость.
А еще бесит плохо скрытое презрение к старне, что дала ей кров и стабильность.....
Мне она нравится только одним, как она троллит Че...
Ну и хозяйственная...

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Меня раздражает её снобизм, хвастовсто...даже больше, чем её тупость.
А еще бесит плохо скрытое презрение к старне, что дала ей кров и стабильность.....
дак это от не от большого ума, а от достатка родителей.
но она россиянка..


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Так и Падлик не чужой для неё дядя..А таких непутевых деток  жальче  остальных.
ОВ не из категории жалко) когда дело касается ее интересов.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
Задойнов - в смысле маленькая   Сашенька, может и Кузин, да и то больше от жалости, а не потому что достойны. но уж никак не романец.

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Мне она нравится только одним, как она троллит Че...
Ну и хозяйственная...
Да, удалось Викусе загнать Куню под каблук. Женская мудрость и интуиция у неё развиты отлично...за счет остальных качеств)).............


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Мне она нравится только одним, как она троллит Че...
Ну и хозяйственная...
хозяйственности в ней ноль, а троллит, т.к. мат. поддержку чувствует

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Я верю, что квартиру, если её реально подарят, а не дадут во временное пользование, у бабушки заберет сын. Слезами, соплями, ласковыми словами, но ему удасться убедить бабусю переписать жилье на него.
А я не хочу, чтобы квартира досталась гобезьяну - для меня из когда-то интересного участника - романтика с розой в попе - он навсегда превратился в Падлика... иудушку.(((
Вот именно......попа треснет у них....Два года  табор оббирал проект, как саранча,нахватались, хватали и ртом и попой......выиграли, причем нечестно,пора и честь знать...Пусть продают Лермонтовскую квартиру, успешные такие  за проектом ...сынок бизнесмен успешный, своя фирма строительная, пусть доплатят и обменяют на Москву, если очень надо...халявщики...все им и им...Кузину...ему никто и неоткуда, мама  о  общаге живет, сколько на проекте уже трубит...выправится человек, когда свой угол появится....землю под ногами почувствует....правда ,  я очень за Кузина .....по-моему у него самое неважное положение среди всех богатеев проектных.... Девочки, пожалуйста, давайте за Кузина голосовать....

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
   
Не знаю...Нравится она мне...  :xixixi:

ленусь привет......и мне она нравится......хотелось бы 3 финалиста задой-романец-артемова

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Задойнов - в смысле маленькая   Сашенька, может и Кузин, да и то больше от жалости, а не потому что достойны. но уж никак не романец.
А зачем кого то жалеть? Не горбои и потом пока свою жизнь обеспечивают, тем более не умом.

Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
ничего подобного, она из россии
А когда Донецк вошел в состав России???

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Девочки, пожалуйста, давайте за Кузина голосовать....
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
вы серьезно?
я лучше кошкам в приюте помогу.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
то маленькой безгрешной душе Сашеньке Задойновой
правдааааааа?  вор  - это чистый и безгрешный чел!? бросивший дочь, вспомнивший про нее перед ЧГ - чистый безгрешный чел, прям пусик!!!?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.49 секунд. Запросов: 56.