Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Бабка Ёжка 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 5. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 6. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 10. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

«Порой хочется тряхануть за шкирку чужого ребенка на детской площадке..  (Прочитано 2046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Ирена Понарошку: «Порой мне даже хочется тряхануть за шкирку чужого ребенка на детской площадке...»
Телеведущая Ирена Понарошку рассказала в своем микроблоге, как она справляется со своей агрессией по отношению к чужим детям, а также своему ребенку.
Многие звезды шоу-бизнеса поддерживают новую акцию «Год без жестокости», которая призывает родителей больше времени уделять своим детям, слушать и слышать их, а также напомнил о недопустимости рукоприкладства в отношении детей. И Ирена не стала исключением, ведь она в своем Инстаграм уже не в первый раз публикует посты о своем «правильном» воспитании детей, ставя себя и других знакомых в пример.
«Иногда дети бывают невыносимы...  Порой мне даже хочется тряхануть за шкирку чужого ребенка на детской площадке... И все же!.. Всей душой поддерживаю акцию#ГодБезЖестокости Потому что маленьких обижать нельзя!  Передаю эстафету @masha_tsigal и@aizalovesam  Что вы думаете о телесных наказаниях? Пороли вас в детстве ремнем? Что вы чувствовали в этот момент? Вы верите в то, что это эффективно?

Мне в детстве пару раз досталась звонкая пощечина от мамы... Честно, говоря, за дело... Но все же думаю, мне было бы гораздо больнее, если бы мама не ударила меня, а, например, заплакала...

Или все же: "Пожалеешь прутик - потеряешь сына?" Что скажете?», - пишет Ирена. (орфография и пунктуация сохранены).

Подписчики Ирены поддержали ее и высказали свои мысли, которые некоторые весьма глубоки и философски подкреплены: «Способ воспитания детей описан в древних ведический писаниях. Там уже есть вся наука, ничего не нужно придумывать:) до 5 лет ребёнок - царь и Бог, после пяти - "пожалеешь палку - потеряешь сына". Физически наказывать сына может только отец (строго, но без жестокости, с любовью так сказать:). Девочек бить нельзя. Мама наказывает молчанием».


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Ну..доля правды,я считаю в ее высказывании есть...Я,например,придерживаюсь правила-до 3-х лет ребенок -господин,с 3-х до 7-ми- слуга,с 7-ми -друг.  O:-) Иногда,конечно,срываюсь,не без этого...Но остыв, сама подхожу и спокойно одьясняю,почему у меня такая реакция,потом,обнявшись,иногда поплакав  :xixixi: решаем наболевшее  :happens:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172156
Нельзя бить детей, вы же прекрасно знаете, что он не даст вам сдачи. А вырастет, будет ненавидеть.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 42.