Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Ольга и Глеб Жемчуговы готовы развестись ради квартиры  (Прочитано 2666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 

Семья Жемчуговых на грани распада. Глеб снова начал общаться с экс-возлюбленной Надей Ермаковой и уехал с ней на кастинг. Многие фанаты уверены, что Жемчуговы используют опыт Гобозовых, которые для выигрыша в «Человек года» напоказ скандалили и расходились. Сейчаспо смс-голосованию главные претендентки на победу – Ольга и Марина. Видимо, Жемчуговы решили добавить «треша». Накануне Ольга поделилась с фанатами проблемой в отношениях с Глебом. В то время как она доказывала всем, что доверяето глебу и верит в его чувства, «он же в открытую стебет меня у себя в инстаграмме». Кроме того, выяснилось, что у уехавших на кастинг Глеба и Ермолаевой «там дела образовались,да и в баньку сходить планируют как я поняла из последнего видео. Естественно я осталась виновата,видать много вопросов мужу задавала.и теперь он меня просто игнорит.дабы не портить свой отдых». Часть фанатов сочувствует Ольге, однако большинство не верит ей. Слишком ситуация похожа на то, как добивались выигрыша Гобозовы.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Так речь про ермакову или ермолаеву? Это разные персонажи.  :happens: :laughy:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Предполагалось такое развитие ситуации! Зачем изобретать велосипед? Пойдут клубни по проторённой дорожке! Глеб-скотина, а брошенной Ольге-квартирка! :hihihihi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
У Гобозовых вышло, почему бы и у этих не выйти?
По мне, так если в случае выигрыша Ветер уйдет с проекта и увезет малыша из этого дурдома, так пусть выигрывает. Пусть будет хорошо хотя бы одному отдельно взятому ребенку.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
У Гобозовых вышло, почему бы и у этих не выйти?
По мне, так если в случае выигрыша Ветер уйдет с проекта и увезет малыша из этого дурдома, так пусть выигрывает. Пусть будет хорошо хотя бы одному отдельно взятому ребенку.

 :flower3: :flower3: :flower3:
ППКС!
И клубня с Чокалкой больше не видеть :hihihihi:


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
Главные претендентки Ветер и Сутулая... Неожиданно пришла мысль, а не выгнали ли, Грибочкину Викусю, в преддверии конкурса? Ведь она реально могла бы собрать, поболе голосов, чем Щекастая и Носастая...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
:flower3: :flower3: :flower3:
ППКС!
И клубня с Чокалкой больше не видеть :hihihihi:
:flower3: И я ППКС! :gigigi:

Оффлайн Сверестелка

  • Знаток
  • Сообщений: 1295
  • Имя: Светлана
  • Карма: 5678
Они по любому и так разведутся с квартирой или без.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да много кто ради квартир женился
или развелся
это в норме,и не только в дурке

Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
да много кто ради квартир женился
или развелся
это в норме,и не только в дурке
Правильно, но на шоу, могли бы придумать что то новенькое. А гнать ремейки Асратян...

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
У Гобозовых вышло, почему бы и у этих не выйти?
По мне, так если в случае выигрыша Ветер уйдет с проекта и увезет малыша из этого дурдома, так пусть выигрывает. Пусть будет хорошо хотя бы одному отдельно взятому ребенку.
Не факт O:-) так хоть Глеб с ребенком возится, а Чокалка будет только в телефлне сидеть и Мишанька будет расти как трава в поле... да и неизвестно, какого хахаля в дом притащит... если уж за Глебку дралась... к квартире ведь еще и работа нужна, на одни алименты не проживешь, а тут ни образования, ни талантов... такую в Москве даже трясогузкой в самый заурядный кабак не возьмут... мамаше она тоже не нужна, если уж беременную к Глебкиным родителям вытолкала... так что судьба обоих недоделков лаяться всю оставшуюся жизнь...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111076
Да я бы с таким, как этот Глеб развелась ради куска пустого хлеба! Шёл бы он, сокровище пузатое!

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Вероятно, у Чокалки кусок пустого хлеба уже был, а выбора не было, раз уж в Глеба клещами вцепилась...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Неужели кто-то будет голосовать,  платить деньги.

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Голосование бесплатное,но я о другом с каждым годом ЧГ все поганее и поганее.Выбирать-то не из чего.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 60.