Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

За какие заслуги  (Прочитано 2833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 
За какие заслуги Федю нужно было сделать ЧГ , пока не запел , не было ни слышно , не видно , пишут , что добился Крис , но это ложь , она в удобный и нужный момент просто прикрылась им и по воле сложившихся обстоятельств стала строить с ним " любовь" неинтересную , безэмоциональную и нудную , а тут и конкурс подоспел и квартирка замаячила и соскакивать с этих отношений было не выгодно , да и шанс выйти замуж тоже не надо списывать со счетов . Самая яркая речь была у Рапы , обладательницы бренда " Лопух " , остальные ( исключение Че) никогда не отличались красноречием , Бузова вообще отстой со своими высказываниями : Страна должна знать своих героев , Страна сейчас волнуется за тебя и тому подобное " просто кошмар  Любовь Чилик


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
За какие заслуги
« Ответ #1 : 25 Августа 2016, 07:57 »
Федя нормальный, зачем сравнивать с этой сумашедшей эротоманкой))).

Оффлайн svetuksuk

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 985
За какие заслуги
« Ответ #2 : 25 Августа 2016, 08:34 »
(Изображение удалено из цитаты.)
За какие заслуги Федю нужно было сделать ЧГ , пока не запел , не было ни слышно , не видно , пишут , что добился Крис , но это ложь , она в удобный и нужный момент просто прикрылась им и по воле сложившихся обстоятельств стала строить с ним " любовь" неинтересную , безэмоциональную и нудную , а тут и конкурс подоспел и квартирка замаячила и соскакивать с этих отношений было не выгодно , да и шанс выйти замуж тоже не надо списывать со счетов . Самая яркая речь была у Рапы , обладательницы бренда " Лопух " , остальные ( исключение Че) никогда не отличались красноречием , Бузова вообще отстой со своими высказываниями : Страна должна знать своих героев , Страна сейчас волнуется за тебя и тому подобное " просто кошмар  Любовь Чилик(Изображение удалено из цитаты.)
а Жемчуговым за какие заслуги? за то что у борова рот не закрывается "с"ка,с"ка,с"ка",других слов не знает,за то что он как мартовский кот?Ольга матершинница и не лучше Кристинки такая же простая девочка из провинции,единственное отличие Мишенька,вот уж тут не поспоришь-ребенку нужен свой угол,но Федю хаять явно не за что,хороший парень.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
За какие заслуги
« Ответ #3 : 25 Августа 2016, 09:30 »
Федя никакой..Это мое мнение...Не понимаю наших БОЛЕЛЬЩИЦ...Странные тетки... :laughy: :laughy: :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
За какие заслуги
« Ответ #4 : 25 Августа 2016, 09:38 »
Федя никакой..Это мое мнение...Не понимаю наших БОЛЕЛЬЩИЦ...Странные тетки... :laughy: :laughy: :flower3:
:lasso: :lasso: Мару!!!! привет!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
За какие заслуги
« Ответ #5 : 25 Августа 2016, 10:24 »
:lasso: :lasso: Мару!!!! привет!  :flower3: :flower3: :flower3:


Привет, зая..

Федя расстроен....Странное кино..Почему??? Ты кто такой??? И дева твоя с зоны..Ты че хотел???Лопуха???..Рапуся тя опередила..На месте твоих родителей - влепила б я те..по полной..По мордасам..Точно....Козлу..Зонщицу в дом тащить..С ума, чтоль сошел????  Пусть шурует ДОМОЙ!!!!....

От кого Вы , идиоты, детей иметь собрались??   От Про-ток и зонщиц????? Я не  понимаю...Дураки, чтоль???Тупые???  Видимо - ДА...Ну, флаг в руки..ВПЕРЕД.. :laughy: :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
За какие заслуги
« Ответ #6 : 25 Августа 2016, 10:38 »
:lasso: :lasso: Мару!!!! привет!  :flower3: :flower3: :flower3:


 :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:  Привет..... :kiss04:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
За какие заслуги
« Ответ #7 : 25 Августа 2016, 10:45 »
Федя нормальный, зачем сравнивать с этой сумашедшей эротоманкой))).


Могу объяснить..Федя - не далекий, не  обремененный особым умом..скрутился с прозженой бабой Лясковец..Она - просто завуалированная прошмандец..

Родители Феди, Вы есть???  Где Вы???  Вы видите, с кем Ваш Сын???? Думаю, что НЕТ...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
За какие заслуги
« Ответ #8 : 25 Августа 2016, 10:49 »
Федя нормальный, зачем сравнивать с этой сумашедшей эротоманкой))).


Как мать - никогда б не одобрила эту деву..Злая, агрессивная, вся в проблемах..  Федя, ты и твои родители - просто дураки..Извините.... :happens: :happens: :happens:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
За какие заслуги
« Ответ #9 : 25 Августа 2016, 11:06 »
Маруся. Полностью с вами согласна! :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2:
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 11:57 от olgyn! »

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
За какие заслуги
« Ответ #10 : 25 Августа 2016, 11:31 »
Злая, агрессивная, вся в проблемах..


Сказала добрая тетя...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
За какие заслуги
« Ответ #11 : 25 Августа 2016, 11:35 »

Могу объяснить..Федя - не далекий, не  обремененный особым умом..скрутился с прозженой бабой Лясковец..Она - просто завуалированная прошмандец..

Родители Феди, Вы есть???  Где Вы???  Вы видите, с кем Ваш Сын???? Думаю, что НЕТ...
Он вроде бы взрослый парень, особый ум, меня больше насторожил, Маруся, не стоит так переживать)).

Оффлайн svetuksuk

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 985
За какие заслуги
« Ответ #12 : 25 Августа 2016, 11:43 »

Привет, зая..

Федя расстроен....Странное кино..Почему??? Ты кто такой??? И дева твоя с зоны..Ты че хотел???Лопуха???..Рапуся тя опередила..На месте твоих родителей - влепила б я те..по полной..По мордасам..Точно....Козлу..Зонщицу в дом тащить..С ума, чтоль сошел????  Пусть шурует ДОМОЙ!!!!....

От кого Вы , идиоты, детей иметь собрались??   От Про-ток и зонщиц????? Я не  понимаю...Дураки, чтоль???Тупые???  Видимо - ДА...Ну, флаг в руки..ВПЕРЕД.. :laughy: :laughy:
да с какой зоны!!!? вы что на девчонку то все грязь льете?А Ветер стриптиз танцевала в Китае!Так Чуев сказал!Давайте как ТВ с Чуйхуйвым будем дерьмом плеваться?

Оффлайн Ванесса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 543
За какие заслуги
« Ответ #13 : 25 Августа 2016, 13:04 »
Зато у Феди было честное голосование.А у Ветер отпустили муженька за периметр голосовать за неё с кучи сим карт.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9077
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52015
За какие заслуги
« Ответ #14 : 25 Августа 2016, 21:35 »
Маруся, согласна со всеми словами!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.517 секунд. Запросов: 60.