Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Александр Задойнов выступил с обращением к российскому футбольному сообществу!  (Прочитано 1545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
6
Александр Задойнов обратился к многомиллионной армии футбольных болельщиков, спортсменам и функционерам, раскритиковав нашу сборную и отечественный футбол в целом!

"....После провального выступления нашей сборной по футболу на чемпионате Европы, констатирую, что нет команды, нет опыта,нет желания побеждать и бороться с другими сборными на равне!! Потому что НЕ УМЕЮТ! Я, как человек, хорошо разбирающийся в футболе, не могу выделить кого- то, но профессиональное мнение о сборе людей в шортах и в бутсах выскажу на всю страну, пусть спорсмены на меня не обижаются, привык рубить правду-матку: Российская команда по футболу ещё не выросла, мне было Очень СТЫДНО за вас, ребята, смотреть на нашу игру тошно, по этому переключал на параллельный матч! Подвели вы меня здорово! :):

   Мне стыдно смотреть в глаза ярославцам, обрывающим мой служебный телефон с укоризненными вопросами: Александр Матвеевич, почему  страна с 3-мя млн людей просто раскатала,как дворовых мальчишек сборную огромной державы!!  Какие меры Вы намерены принять для возрождения славных традиций советского футбола?!

    А что я могу им ответить, мол руки мои не дошли до спорта?! Занялся, не щадя живота своего, благотворительностью, о проблемах детей, стариков, инвалидов думаю по несколько раз в день, а на курирование подготовки сборной времени не хватило! Вины с себя не снимаю, готов начать искупать её прямо сейчас, если поступят предложения, рассмотрю любые и отвечу по мере возможности. Но заявляю сразу, что сборную по футболу России пора распускать,полностью,вплоть до руководства, нет Лидеров, не могли решить кому надеть капитанскую повязку,Позорище!! :durdom:

   Дорогое руководство РФС,  Виталий Леонтьевич МуДко, нам предстоит через 2-а года принять домашний чемпионат мира, и кого мы выставим?..Пока не поздно отнеситесь к этому серьёзно, немедленно разработайте поэтапный план выхода из кризиса и доложите!!!!!👆

   Леонид Слуцкий взял на себя вину за горестное выступление сборной!-это благородно, но глупо!!! Нужно учить играть и прививать командную сплоченность!!!Каждый спортсмен должен понимать, он представитель России и за него болеют миллионы граждан!!!он выступает не для себя, а для каждого жителя нашей любимой Родины!!-ПОТОМУ ЧТО ОН РУССКИЙ🇷🇺👆💪 Хочу сказать отдельное спасибо нашим Болельщикам, разгромившим численно превосходящих английских фанатов, так держать! :flower3: 🙏👏👏👏👍 РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!👆"
« Последнее редактирование: 21 Июня 2016, 16:17 от Независимый »


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Держись, Матвеич! Оторвись от трудов праведных и  спасай отечественный футбол. Мы в тебя верим!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226547
Какой же он ФУ!!! Так и будет до старости лыбится своим противным оскалом и создавать видимость кипучей деятельности! Сам-то хоть что-то стОящее в своей жизни сделал, чтобы про других гневные речи толкать?!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:   Вот, Независимый, с этим персонажем всегда трудно понять, где Вы стебетесь, а где Задойнов тупит, ведь от него можно ожидать любой глупости... :laughy:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Задойнов,а ты на них за плагиат в суд подай :xixixi: какого фига они себе такие же кривые ноги как у твоей подружки сделали :D


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Задойнов,а ты на них за плагиат в суд подай :xixixi: какого фига они себе такие же кривые ноги как у твоей подружки сделали :D
:D :D :D

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Дорогое руководство РФС,  Виталий Леонтьевич МуДко, нам предстоит через 2-а года принять домашний чемпионат мира, и кого мы выставим?..Пока не поздно отнеситесь к этому серьёзно, немедленно разработайте поэтапный план выхода из кризиса и доложите!!!!!👆
:lol:  Ну если Сам:king: Задойнов попросил!  :gigigi: Думаю, всё будет хорошо теперь с нашим футболом :laughy:  :laughy:  :laughy:
« Последнее редактирование: 21 Июня 2016, 16:17 от elenaershova »



Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Александр Матвеевич всесторонне развитый человек, ему по силам вплотную заняться возрождением отечественного футбола, хоть в качестве главы, хуш тренером!




Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Золотой ты человек, Александр Матвеевич! Не бережёшь ты себя, всё о России думаешь! Отдохнуть бы тебе надо!  :D :D :D

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Золотой ты человек, Александр Матвеевич! Не бережёшь ты себя, всё о России думаешь! Отдохнуть бы тебе надо!  :D :D :D
там на помойке его как раз сифондожидается...Независимый, браво-прекрасный пост-ядо конца не уверена в авторстве=простебал супер :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226547
Что это за кривые карандаши в стакане :D
Впридачу с косолапостью, но хозяйка ими очень гордится. Вот где ничем незамутненная любовь к себе!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.