Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Сфорца Макинтош/Гуру стиля  (Прочитано 10355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Нетривиальная личность - или просто ЗВЕЗДА

Вот что она сама о себе пишет:
Профессия - свободный художник, фрилансер.
Я та -которой посвящают сайты. Я та-которой посвящают форумы и они зашкаливают. Я та-у которой толпы поклонников, людей живущих моей жизнью. Я та-которая только шаг сделает и его будут долго и с упоением обсуждать-посвящая часы, дни и года. Если новость в интернете даже самая скандальная держится максимум три дня, форумы посвященные мне держаться годами. И это не шутка и не комплекс Наполеона, это реальность жизни. Наверное моему феномену пишутся и защищаются диссертации, скоро памятник воздвигнут нерукотворный, бизнес откроют на моей жизни. Не курю, не пью ничего спиртного, немного пою мурлыча, занимаюсь творчеством, облагораживаю дворик перед пятиэтажкой, шью, вяжу, без музыки себя не мыслю, обожаю джаз и свои макинтоши, люблю виниловые пластинки, у меня есть красивый большой аквариум и любимая рыжая кошечка Софи. Делюсь своим опытом и МК. Вот к кому Вы пришли в блог, милости прошу!

Фотограф,дизайнер ,аудиофилка,кинематограф,позитивная психология
- Значит я Фея которая не садится даже в белые прекрасные мерседесы и красивые лодки с катерами.И не сядет даже в Майбах двухцветный.Фея гуляющая сама по себе,в своих нарядах
- И то что я говорю и скажу ,то и есть правда, а не то что пишут в интернете.
- То что говорю я -ЭТО ЗАКОН,вот так


Все негативные неадекватные комменты в бан. Лучше подумайте несколько раз перед тем как писать. Здесь приветствуется свет, позитив и оптимизм.
В советах здесь тоже никто не нуждается, когда надо сама спрошу.
Я немного пою, просто для души, если кому не нравится, проходите молча мимо, иначе ваш коммент как весь негатив будет выметен метлой, как мусор. Читайте что выше написано.


Коротко и по существу  :xixixi:
Ну и немного фоток для иллюстрации

Урок повседневного макияжа от несравненной
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Нетривиальная личность - или просто ЗВЕЗДА
Ой, не знаю... по-моему дурка плачет по такой "звЯзде"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Талантище :xixixi:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Талантище :xixixi:
И не говори, какие позы на фото!  :D  :flower3:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
С запахом нафталина всё.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Еще одна городская сумашедшая)
Многие дурки позакрывали, вот они все и повылазили. А раньше их лечили :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
на фотке, где она в комбезе (после фотки в роликах) очень фунтика напоминает, поросенка :xixixi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ой я смотрела её страничку! меня больше всего поражают её позы и поворот головы в одну сторону. такое впечатление ,что у неё просто нет второй половины лица. смешная!


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
на фотке, где она в комбезе (после фотки в роликах) очень фунтика напоминает, поросенка
это  из последних шедевров, 9 мая :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2786
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 979
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1079
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1649
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 53.