Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Таша82 5. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

"Чебуреки" из кабачков  (Прочитано 1914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
Кулинарный рецепт
Из интернета
Выпечка
Овощное
Другое
11
ИЗ интернета
"Чебуреки" из кабачков
Описание:
 Конечно же это просто блинчики из кабачков с мясным припеком, но так их назвала кулинар Мила, которой я очень благодарна за этот замечательный рецепт и спешу поделиться им с вами! Вкусно!

Ингредиенты
Кабачок   — 500 г
Лук репчатый   — 1 шт
Укроп   — 2 ст. л.
Молоко   — 350 мл
Яйцо куриное   — 2 шт
Соль   (по вкусу)
Перец черный   (молотый по вкусу)
Мука   (приблизительно,тесто должно быть чуть гуще,чем на блины) — 250 г
Фарш мясной   (у меня из вареной свинины+жареный лук)
Масло растительное   — 70 мл

Кабачки и лук натереть на  терке, добавить молоко,
 яйца, муку, соль, растительное масло и перец. 
Хорошо перемешать, тесто должно быть чуть гуще, чем на блины.
Мясо и жареный лук перемолоть(мелко порезать), посолить и поперчить по вкусу.Как я поняла-можно взять любую мясную начинку-вареную курицу+обжаренный лук, фарш обжарить с луком, т.е. начинка должна быть готовой (не сырой)
Хорошо разогреть сковороду, смазанную маслом, влить порцию теста, как на блинчик.Сразу же, пока блин не схватился, выложить 1 ст.ложку фарша на одну сторону блина, оставив свободными края. Блинчик делаем как можно тоньше, т.к. обжаривается одна сторона блина)
Накрыть начинку свободным краем теста и прижать, чтобы склеились края. Жарить на среднем огне до золотистого цвета.


« Последнее редактирование: 12 Мая 2015, 22:21 от Ториша »


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Какая красота и вкуснота! Люблю! Спасибо! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
risvir54:flower3: Делала только оладушки. Мне то очень нравятся, мои без мяса не ели. Теперь надеюсь всем угожу.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54:flower3: Делала только оладушки. Мне то очень нравятся, мои без мяса не ели. Теперь надеюсь всем угожу.
Я раньше тоже только оладушки делала. С мяском и сама люблю! :kiss5:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Очень интересный рецепт. Спасибо!


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Уж если просто оладушки вкусные, то с мясом то и подавно... Спасибо, ПИКОВИТИК, за очередную вкусняшку!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ну вот, только решишь, что пора худеть...  Ну ооочень аппетитно, спасибо!
А я вчера делала пирог из кабачков и просто объелась, вкуснятина.  Не загружается фото, пишет, что большой слишком пирог ))))))))))



Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
Ну вот, только решишь, что пора худеть...  Ну ооочень аппетитно, спасибо!
А я вчера делала пирог из кабачков и просто объелась, вкуснятина.  Не загружается фото, пишет, что большой слишком пирог ))))))))))
:flower3: :flower3: :flower3: Это очень хАрАшо, что пирог большой :xixixi: А по поводу фото- Irino4ka писала ссылка

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
СПС !!!! В закладочки!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3: а я сегодня объелась сырным рулетом с грибами, чуть язык не проглотила, какая вкуснота...но теперь изжога :(   вот я завтра оставшиеся грибы вместо фарша в кабачки использую, это будет блюдо полегче,а то сыр слишком жирный и калорийный... Спасибо, Пиковит! :kiss5:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
:flower3: :flower3: :flower3: Это очень хАрАшо, что пирог большой :xixixi: А по поводу фото- Irino4ka писала ссылка

Пиковит, спасибо, попробую. Не всё читаю, не успеваю. Или ночью, или никогда. )))))))))

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
ПИковит даже я на правильном питании смогу это приготовить и есть.....всего лишь 89 ккал на 100 грамм,конечно они будут грамм по 300,и если делать на четверт порции с уменьшенным содержанием масла-то будет где-то-95 в 100 граммах....Но менее калорийного мучного не существкует.От души спасибо-как только кабачки появятся -по сезону...Сразу сделаю.В закладки

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
ПИковит даже я на правильном питании смогу это приготовить и есть.....всего лишь 89 ккал на 100 грамм,конечно они будут грамм по 300,и если делать на четверт порции с уменьшенным содержанием масла-то будет где-то-95 в 100 граммах....Но менее калорийного мучного не существкует.От души спасибо-как только кабачки появятся -по сезону...Сразу сделаю.В закладки
  :flower3: :lovegirl2: :applo2: Рада, что понравилось!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
  :flower3: :lovegirl2: :applo2: Рада, что понравилось!

Ооочень понравилось! А если бы ещё кто-нибудь и приготовил !)))))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов

Автор Натуська

Ответов: 2
Просмотров: 72
Последний ответ Сегодня в 12:25
от Натуська
Французский торт, который тает на языке

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 652
Последний ответ Вчера в 21:24
от Натуська
Постные голубцы с необычной начинкой

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 469
Последний ответ Вчера в 23:15
от Кира2111
Постная витаминная намазка на бутерброд

Автор Натуська

Ответов: 3
Просмотров: 369
Последний ответ Вчера в 15:41
от куршская коса
Маринованная свекла

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 640
Последний ответ 26 Марта 2024, 12:31
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 61.