Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Я - девушка не ругающаяся матом и не дерущаяся.  (Прочитано 1759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Annette

Какие дивные умозаключения! Я - девушка не ругающаяся матом и не дерущаяся. Ни при каких условиях. Включая агрессию и угрозу физической расправы.
Да и истерики у меня случались только во время беременности, но я их отношу к гормональным сдвигам скорее. И, безусловно, все мы родом из семьи, среды и детства. Ими и обусловлено наше мировосприятие.Они же и формируют нас. И, безусловно, я смотрю на участников, исходя из своего мировосприятия. Так вот, на проекте, имхо, нет никого даже близко из моей среды. Там все, включая пластмассовую амебную дрянь из одного среза общества. Лишь занудливая Суханова из несколько иного. И, возможно, Федя с Бобриком. Достаточно посмотреть на маму, взрастившую амебу, чтобы многое понять, имхо. И Вы правы по поводу самообладания. Оно в полной мере присуще амебе. Это профессиональный навык у нее. Ей без него никуда. Ровно такой же, что и у Рапы. Той плюют в лицо, а она улыбается. Проф деформация. Вот только наличие самообладания никак не отменяет лицемерия.

Амеба и лицемерна и отлично умеет владеть собой. Не или-или, а и-и. И еще: застенчивая девушка не станет спать с мужчиной на второй день знакомства. Не станет прыгать из кровати одного мужчины в кровать другого. Не станет на всю страну обсуждать размеры пениса и навыки владения им своего сожителя. Не сможет обсуждать струйные оргазмы, "орал и анал" (цитата) на всю страну. Как и хорошо воспитанная. Как и не станет жить ради комфорта и островов с отвратительным ей человеком, целоваться с ним взасос, заниматься петтингом и оральными ласками, а потом кидаться на него и орать ему (дословное): "жирная мразь". Вот никогда и ни за что. Ни при каких раскладах. А опыта у амебы с такой мамой как тетя Таня - хоть отбавляй. Не зря она улыбается и мчастливо смеется, когда Чуев толкает, бьет швыряет вещи в голову Бухун, а Бухун плачет, не зря она улыбается, когда Чуев орет на ее маму матом, швыряется в нее, обзывает... Всячески обзывает. Мне не повторить. Над ее мамой потешаются, ее маму при ней оскорбляют, а она мило улыбается и хихикает. Естественно, ей же плевать. (Только для суда заученно и ненатурально мама с ней стала "единым целым", таким, что о подаче заявления дочерью в ЗАГС от посторонних людей узнала), единое целое, ага. Не зря она рассказывает, как Чуев столь же мерзко орет и бросается на свою старенькую бабушку и дочь, но все равно соглашается на союз, объясняя это тем, что он способен ее защитить от коллектива. Это - единственное, что ее волнует, - комфорт. На все остальное плевать. Включая маму. Которой она позволяет себе грубить, кричать "заткнись", предъявлять претензии, что та плохо о ней (почти 30-летней, Карл!) заботится, писать на маму кляузу и засаживать пожилую маму в адову жару в некондиционируемую "камеру". Амеба - профессиональная жрица. Им без выдержки и самообладания - никуда. Как и без лицемерия с тотальным равнодушием.
Амеба Мариночка, имхо, это - хладнокровная, равнодушная, продажная ботоксная  божье создание :swearing: , которая не в состоянии любить никого кроме себя, комфорт ценит превыше всего остального, включая родных и близких. За него и продается с готовностью. Психология и поведение жрицы любви. Не человек, бездушная кукла. Эмоции вызывают лишь угрозы ее комфорту и покушение на материальные ценности.


Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
Автору респект.Согласна с каждым словом.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
Если она выйдет замуж за Чуева, она своё получит по полной программе.  O:-)


Оффлайн ЛeЖу и ГлЯжУ

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Карма: 2114
До прихода мамодуры, щекастенькая была, тихой, милой шалашовочкой... Придя на шоу, мамулец и себя показала и дочкину сущность высветила.

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Автору мои  :applo2:!
Вот прям все в точку! Это не воспитанность и скромность, как тут некоторые считают. Поведение МаРЫЛО: самообладание, выдержка, неизбирательность, безотказность - обязательные профессиональные требования к девкам, обслуживающим на трассах, в саунах, борделях, номерах.
Сутенеры не прощают строптивости. Такие вот, как ватноголовая минетчица - их любимый типаж работниц.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
А у меня лично почему-то мат вызывает меньшее недоумение, чем рассказ о струйном оргазме на миллионную аудиторию

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Согласилась бы со всем, но комфорт и Чуев-это какой-то оксюморон

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А у меня лично почему-то мат вызывает меньшее недоумение, чем рассказ о струйном оргазме на миллионную аудиторию
И ты не одна такая...   O:-)


Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
как же люди не любят тех к кому судьба благосклонна

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
как же люди не любят тех к кому судьба благосклонна
Да, есть чему позавидовать:
Странно, что такой биоматериал, судьбой "благословенный", в 30 лет и без семьи, образования, специальности на дурке 3-й год ошивается? А может это не благословение а ущербность и врожденная УО?

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Если она выйдет замуж за Чуева, она своё получит по полной программе.  O:-)
И он... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 910
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 895
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2552
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1579
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 870
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.43 секунд. Запросов: 55.