Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 4. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 9. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 11. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик

Урожай мой больше цветочный, чем огородный!  (Прочитано 3966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
44
Все вы, колючечки, знаете, что люблю дачу свою очень! Но больше всего я люблю свои цветы! Это моё счастье, моя радость! Посадила в этом году новые розочки, лилии. Любуюсь всем этим! Полюбуйтесь и вы!



Грибочки люблю - не могу!
Это я на даче. пришли с Кристюхой с урожаем! Счастливыеееееее!!!!!!


А вот это я привезла уже в Москву. Перед отъездом с дачи собрали!
 

А это немножко огородика! Самое значимое! Это можно разглядеть! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


А мой единственный мужичек сидит лежит и балдеет!


И наблюдает за мной!





Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Если интересно, то могу продолжить! Цветов море!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
гортензия шикарная!!! А у Вас только белая? А то у меня белая шикует, а "породистые" - розовая и какая-то меняющая цвет по мере расцветания - постоянно подмерзают, болеют.... :(  Розовая роза - плетистая?   :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123766
  • Имя: Галина
  • Карма: 831179
Цветы прелесть!!!! Завидую!!! И у нас грибов много...только я их не ем, а с цветами проблема... Холодно у нас!!! Еще и лилии толком не цветут!!! O:-) чудный и серьезный мужчинка!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
Если интересно, то могу продолжить! Цветов море!
(Изображение удалено из цитаты.)
Очень интресно, продолжайте, пожалуйста! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
ЛюбовьПавловна:flower3:
Какие красивые розы, аж аромат через инет пошел....  O:-)

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
  • Карма: 6537
замечательные фото!!! ВЫ - МОЛОДЦЫ!!!
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011281
ЛюбовьПавловна:lasso: :lasso: :lasso:
Здоровья вам,чтобы на дачке всегда всё росло и цвело!!! Розы-прелесть! и вообще-всё-всё-всё здорово!


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
гортензия шикарная!!! А у Вас только белая? А то у меня белая шикует, а "породистые" - розовая и какая-то меняющая цвет по мере расцветания - постоянно подмерзают, болеют.... :(  Розовая роза - плетистая?   :flower3: :flower3: :flower3:
А вы породистые))) крупнолистные гортензии на зиму укрываете - это нужно делать обязательно, т.к. они хорошо зимуют только до минус 28 градуслв. И цветут все гортензии только на старых ветках.
Попробуйте подкармливать свои гортензии препаратами, например Форте для гортензий или клумбовых(продаются в спец.центрах) чтобы лучше отходили после затяжной зимы и развивался иммунитет.
А роза на фото Любови, скорее всего флорибунда.(если вы про розовую)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79682
  • Карма: 227795
Красота :flower3: :flower3: :flower3: Обалденные розы :flower3:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
 :flower3: :flower3: :flower3:
грибочки.....пойду я...а то грибов захотелось(
Котейка, дача и всё остальное замечательное! )

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как красиво !!!!  :flower3:
Цветы обалденные....

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
А вы породистые))) крупнолистные гортензии на зиму укрываете - это нужно делать обязательно, т.к. они хорошо зимуют только до минус 28 градуслв. И цветут все гортензии только на старых ветках.
Попробуйте подкармливать свои гортензии препаратами, например Форте для гортензий или клумбовых(продаются в спец.центрах) чтобы лучше отходили после затяжной зимы и развивался иммунитет.
А роза на фото Любови, скорее всего флорибунда.(если вы про розовую)
Да! И обязательно нужно учитывать место посадки для гортензий - чем больше тени, тем лучше. Они плохо переносят прямой солнечный свет. И, естественно, обильный полив и окислении почвы. Некоторые садоводы даже поливают землю вокруг гортензий скисшим, разбавленным с водой молоком.(извините, что умничаю без меры))) - просто тема про цветы моя любимая тема) :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
гортензия шикарная!!! А у Вас только белая? А то у меня белая шикует, а "породистые" - розовая и какая-то меняющая цвет по мере расцветания - постоянно подмерзают, болеют.... :(  Розовая роза - плетистая?   :flower3: :flower3: :flower3:

Эту гортензию вырастила из двух палочек. Не ухаживаю практически. Просто ей место, видимо понравилось. На зиму не укрываю,, не подкармливаю. Поливаю редко. На зиму обрезаю её, оставляю 20-30 см от земли, а ветками с цветами укрываю розы. Всё в дело идет! Цветную гортензию не сажала, не знаю. Но у соседей наблюдала - не очень приживается, они перед ней скачут, оберегают. Я люблю всё попроще, чтобы поменьше ухода.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Да! И обязательно нужно учитывать место посадки для гортензий - чем больше тени, тем лучше. Они плохо переносят прямой солнечный свет. И, естественно, обильный полив и окислении почвы. Некоторые садоводы даже поливают землю вокруг гортензий скисшим, разбавленным с водой молоком.(извините, что умничаю без меры))) - просто тема про цветы моя любимая тема) :flower3:

Вот она у меня и прижилась - почва кислая, чернозем глинистый.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.