Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Теперь ЭТО моя малая Родина  (Прочитано 3335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
Мне очень понравился Ваш рассказ, МилкаЯ! Уютный район, компактный. А то , что лес рядом, вообще класс!


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
МилкаЯ, спасибо за интересное путешествие :flower3: Была там не раз (подруга там живет) - хороший район :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
сквера нету. рядом кладбище и крематорий. народу полно везде. так как одни дома везде
Как сквера нет, а открытый в прошлом году сквер, который пересекает Новокосинскую улицу


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82181
А у нас есть все, что надо, 2 поликлиники для взрослых,  поликлиника детская, детскими садами все обеспечены, школы у нас хорошие, в конце центральной Новокосинской улицы спортивный комплекс (бассейн и каток). Очень хороший  детский клуб "Надежда" А время у нас самое что ни есть московское, поскольку до Третьяковки 20 минут
Завидуююююю белой завистью,такая красота

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хороший район...
Уютно и красиво...  :flower3:


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Классно! Как прогулялась, особенно из леса фото хороши!!!Возле моих тоже есть небольшой лесочек с белочками... МилочкаЯ, тебе пора рекламными буклетами заняться с авторским текстом...Очень легкий слог!Читается с удовольствием!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Классно! Как прогулялась, особенно из леса фото хороши!!!Возле моих тоже есть небольшой лесочек с белочками... МилочкаЯ, тебе пора рекламными буклетами заняться с авторским текстом...Очень легкий слог!Читается с удовольствием!
Принимаю заказы :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мне очень понравилось. :flower3:
Все по разному рассуждают,мне вообще смешно когда кичатся что живут в центре,как это не актуально в Москве...
Я считаю что счастье жить возле парка,гонять на велике,просто гулять .
И вообще заметила что тенденция резко изменилась,если лет 10 назад считалось иметь дом в 20-40 км от Москвы это круто,то щас чем дальше ,тем лучше.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
все первые этажи превратились в магазины,
Владельцы квартир на первых этажах озолотились

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Владельцы квартир на первых этажах озолотились
Продавали минимум в два раза дороже, зато тем, кто остался, не сладко. У меня приятельница на втором этаже живет, так под ней открыли цветочный. Вроде прилично все и красиво, НО...холодильники... мало того, что гудят, так полы такие холодные, что ковры не спасают. Беда в то. что у нас при определенных условиях можно ВСЁ, что по закону нельзя. Но с этим сталкиваются все, у кого рядом открывают метро

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
МилкаЯ,
Заставить их делать звукоизоляцию и подогрев полов :opponents:
А квартиры лучше было не продавать, а в аренду сдавать,денег море приносят

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ,
Заставить их делать звукоизоляцию и подогрев полов :opponents:
А квартиры лучше было не продавать, а в аренду сдавать,денег море приносят
Это смотря кто живет. У нас была семья, которая не могла разъехаться и никогда бы не решили свою проблему. А так они продав одну трешку  купили аж три квартиры. А потом, чтобы сдавать, надо где-то жить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 50.