Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

"Лучший город Земли!"  (Прочитано 3797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486046
"Лучший город Земли!"
« Ответ #15 : 24 Октября 2016, 13:33 »
Увидела у Вас надпись "Сандуновские бани". Не узнала, хоть. начиная с 10 класса. мы с подружками туда регулярно ходили.
Отреставрировали их просто снаружи. Внутри не знаю, не была  :laughy:

А вот как я могла Сандуны пропустить, хотя приезжала летом просто потусить? Упущение, следующим летом обязательно запланирую
Муж говорит, там клёво! Хотя я не на пафосе, мне и сауна в аквапарке сгодится  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486046
"Лучший город Земли!"
« Ответ #16 : 24 Октября 2016, 13:34 »
люблю Москву. Именно старинную с палатами и Садовым кольцом.
И я! А вот Москва-Сити меня подавляет и эстетически унижает своим видом.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486046
"Лучший город Земли!"
« Ответ #17 : 24 Октября 2016, 13:36 »
А я живу на Филях.
Прекрасное место! Обожаю тот район, парк, реку!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486046
"Лучший город Земли!"
« Ответ #18 : 24 Октября 2016, 13:36 »
Все понятно, лучше Москвы города нет!
Для меня так. Для других иначе. Это нормально!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
"Лучший город Земли!"
« Ответ #19 : 24 Октября 2016, 13:37 »
Отреставрировали их просто снаружи. Внутри не знаю, не была  :laughy:
Муж говорит, там клёво! Хотя я не на пафосе, мне и сауна в аквапарке сгодится  :laughy:
Я всё про Сандуны. Там раньше не столько пафос,сколько история чувствовалась. . Времена немых фильмов.Помню время было советское но в банях женщины друг друга дамами называли. "Дама ,вы последняя?"


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486046
"Лучший город Земли!"
« Ответ #20 : 24 Октября 2016, 13:39 »
Это закрытая точка, и Вы его не знаете!
Так я уже тоже жила, на карте этого места не значилось  :laughy: Сейчас это микрорайон подмосковного города в 5 км от него, в лесу, элитный где-то даже  :laughy: А предприятие из ведомства ФАПСИ перешло к Ростелекому, "секретка" закончилась.
Но скучно там, тесно, "королевство маловато, разгуляться негде"  :laughy:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29950
"Лучший город Земли!"
« Ответ #21 : 24 Октября 2016, 13:42 »
А вы любите свой город,никто не возражает.
Так и я не возражаю...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486046
"Лучший город Земли!"
« Ответ #22 : 24 Октября 2016, 13:43 »
Москва не самый любимый город(тапками не кидать, будьте толерантны  ), но Арбат очень нра
Отчего же сразу тапками? На вкус и цвет фломастеры разные так-то  :laughy:
А какой любимый? Вот моим дочерям Питер очень нравится, больше Москвы, её они недолюбливают, жучки  :laughy:
А я бы ещё могла жить в Казани или Нижнем, наверное. За границей - не знаю, где, но чтобы рядом с морем и теплоооо, и чтобы город большой и древний. Лиссабон, может быть. Скоро увижу - буду знать.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486046
"Лучший город Земли!"
« Ответ #23 : 24 Октября 2016, 13:45 »
даже больше чем Арбат нравится бульварное кольцо,Пятницкая,Полянка и Ордынка-старое купеческое Замоскворечье,почти все дома сохранились с 19 века.
Ой, я тоже люблю Замоскворечье нежно, а Пятницкую больше всех других улиц.
Арбат - визитная карточка, молодёжная тусовка, его тоже люблю, но не так, как Замоскворечье или район Дмитровки, к примеру, или Бронных улиц.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486046
"Лучший город Земли!"
« Ответ #24 : 24 Октября 2016, 13:46 »
Спасибо всем, кто прочитал, и за обратную связь спасибо!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
"Лучший город Земли!"
« Ответ #25 : 24 Октября 2016, 13:48 »
Отчего же сразу тапками? На вкус и цвет фломастеры разные так-то  :laughy:
А какой любимый? Вот моим дочерям Питер очень нравится, больше Москвы, её они недолюбливают, жучки  :laughy:
А я бы ещё могла жить в Казани или Нижнем, наверное. За границей - не знаю, где, но чтобы рядом с морем и теплоооо, и чтобы город большой и древний. Лиссабон, может быть. Скоро увижу - буду знать.
вот и я в таком случае жучка - из наших городов Питер в любимках) а если без границ - Барселона и Прага.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486046
"Лучший город Земли!"
« Ответ #26 : 24 Октября 2016, 13:49 »
Я всё про Сандуны. Там раньше не столько пафос,сколько история чувствовалась.
Не была. Я вообще как-то голой в общество, пусть даже и чисто дамское, не ходок. Несколько раз была в саунах, куда в купальниках заходят, потом через душ - в бассейн.
Но вполне понимаю, что вокруг Сандунов старинные коммуналки были с очень рафинированными жильцами, оттого и атмосфЭра с Сандунах такая... интеллиХЭнтная была.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486046
"Лучший город Земли!"
« Ответ #27 : 24 Октября 2016, 13:52 »
вот и я в таком случае жучка - из наших городов Питер в любимках) а если без границ - Барселона и Прага.

Я Барселону только в Интернете да по телеку пока... Но мне не нравится творчество Гауди (ну скус у меня дурной!), Саграда Фамилия кажется термитником, парк нелепым... А вот Старо Място и Карлов мост в Праге мечтаю увидеть остервенело!!! Бог даст, доживу  :laughy:

И Питер не моё, вот просто на физическом уровне.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
"Лучший город Земли!"
« Ответ #28 : 24 Октября 2016, 14:05 »
Я Барселону только в Интернете да по телеку пока... Но мне не нравится творчество Гауди (ну скус у меня дурной!), Саграда Фамилия кажется термитником, парк нелепым... А вот Старо Място и Карлов мост в Праге мечтаю увидеть остервенело!!! Бог даст, доживу  :laughy:

И Питер не моё, вот просто на физическом уровне.
И не мое.Хотя нравится конечно,но жить бы там не хотела.Из заграничных,где была -Прага,а сыну Будапешт очень понравился.Был почти везде.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73127
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
"Лучший город Земли!"
« Ответ #29 : 24 Октября 2016, 14:16 »
Моя Москва-не в буквальном смысле этого слова ,а не москвичка,нет...но Моя Москва-это тихие улочки...да,да...их до фигища есть в этом мегаполисе  :xixixi: такие тихие,зеленые дворы...особенно старой застройки...
А вообще-то Москву люблю любую почему-то  :happens:
Хотела рассказать как знакомилась с этим городом,постепенно,много лет подряд,да не буду...не моя это тема.Но ,девочки-москвички,ваши фотки мне дают возможность повспоминать)))) все эти знаковые, и не очень, места мне знакомы и очень близки.Есть правда одно место в Москве,которое я не люблю-площадь трех вокзалов  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Последний  крайний раз была в Москве позапрошлый год...проездом,блин.В этот раз проездом,об чем сильно-сильно жалела  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.414 секунд. Запросов: 53.